Наверх
20:04, 17.12.2020

В Самарской области будет решен вопрос по незавершенным объектам строительства

В Самарской области будет решен вопрос по незавершенным объектам строительства
16+
Фото: psrdom.ru
Это обсуждалось на заседании областной межведомственной комиссии по вопросу незавершенного строительства

В Самарской области будут утверждены критерии по списанию и достройке объектов, строительство которых не было завершено. Об этом сообщили на заседании областной межведомственной комиссии по вопросу незавершенного строительства.

Министр строительства Самарской области Евгений Чудаев рассказал о разработке и утверждении нужной нормативной базы в кратчайшие сроки. Министерство предложило критерии классификации объектов и систему принятия решения по возобновлению строительства или списанию.

В настоящее время принято решение о завершении строительства нескольких объектов, среди которых: станция метро Алабинская, Нефтегорская центральная районная больница и детское отделение самарской психоневрологической больницы на Воронежской улице.

Как сообщает Председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, что по многим приоритетным объектам строительства идет продвижение, а за 2020 год количество незавершенных объектов в регионе сократилось на четверть благодаря слаженной работе.

Olga Talantova
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин17 декабря 2020, 20:13
Кто сегодня утром запустил пирдуху в 295й маршрутке???>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 20:19
-
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Танкист17 декабря 2020, 21:26
Кто нагадил под ТАНКОМ поймаю отимею.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 21:27
Добрый вечер друзья как ваши дела?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 21:29
Дам в зад . за колеса
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 21:30
Так то я натурал . нооооо колеса для меня это очень важно
Согласны с автором?
Сесен17 декабря 2020, 21:31
Оля покажи им сиски
Согласны с автором?
ШНУБЛОГЕЙ17 декабря 2020, 21:33
ГОЛУБАЯ ЛУУУУУУНА . ГОООЛУБАЯ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 21:40
Мы . звезды.
Любим чпокать своих фанатов
Согласны с автором?
Оттудова17 декабря 2020, 21:45
А когда нам библиотеку построют?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 21:53
Забудь про библиотеку
Согласны с автором?
Танкист17 декабря 2020, 21:54
Предлагаю выселить Шублока из кк
Согласны с автором?
Танкист17 декабря 2020, 21:55
А его сусек пропить
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:06
А у меня дом свой, огород. Унитаз поставил. А то думают если дом, то сортир! Котлы с термаконтроллерами. Все как у людей. Специальная впускная-выпускная собака. Была.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 декабря 2020, 22:30
Мне нравится оранжевый цвет больше всех цветов на свете
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:31
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 22:48
Пффф! Дам, терморегуляторы, бывшая собакавыкусака.. АМИНТАЯ-ТО У ТЕБЯ НЕТ!!! А меня есть!!!!!
Согласны с автором?
Обманутый ДОЛЬЩИК НЗ17 декабря 2020, 23:00
А про Новую Зарю, на Сов. Армии, в которой половина дольщиков ждёт свои квартиры почти 15 лет, снова ни слова? А ведь застройщика "Прогресс" , вместо старого, нашли и гарантировали нам в самарском минстрое. Стройка встала более года назад, и наши надежды тают с каждым днём.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2020, 23:41
23:00, надо было четыре суседних сусека на одной лестничной площадке в кошельке брать, стены убрал - простор!!! И целых четыре(!!!) котла. Жил бы сейчас опрятно и успешно, горя не знал и бобра наживлял.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
А про Новую Зарю, на Сов. Армии, в которой половина дольщиков ждёт свои квартиры почти 15 лет, снова ни слова? А ведь застройщика "Прогресс" , вместо старого, нашли и гарантировали нам в самарском минстрое. Стройка встала более года назад, и наши надежды тают с каждым днём.
Скажи спасибо, что не признали самостроем и не заставляют ещё и разбирать за свои же деньги:-D а то достроить ему
Согласны с автором?
Лимон������АД������18 декабря 2020, 09:33
Полный **** Математика,Однако!!!
Согласны с автором?
Лимон������АД������18 декабря 2020, 09:36
3,14 это число "Пи" математическое(;)А не М А Т!
Согласны с автором?