Наверх
13:12, 27.02.2021

Полицейскому из Самары продлили домашний арест из-за данных по делу Навального

Полицейскому из Самары продлили домашний арест из-за данных по делу Навального
16+
Фото: Интерфакс
Кирилла Чупурова подозревают в выдаче данных о перелетах участников по делу об отравлении Навального

В Самаре продлили домашний арест сотруднику полиции, который рассекретил данные о перелете политика Алексея Навального. Согласно версии следователей, их коллега допустил превышение своих полномочий.

Вчера, 26 февраля, суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении домашнего ареста Кириллу Чупурову. Уголовное дело возбудили сотрудники регионального Следственного комитета, однако, они не комментируют, на чем оно строится.

Согласно предварительной информации, Чупуров предоставил посторонним лицам данные о перелете, которые могут быть причастны к отравлению Навального. Старшего лейтенанта отправили под арест в конце прошлого года, а вчера арест продлили до 30 мая. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 февраля 2021, 13:18
Навальный народный герой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 13:25
То есть получается, что чувака посадили под домашний арест за то, что не покрывает преступников, которые отравили Навального, пытаясь его убить. А статья за покушение на убийство и сокрытие улик, препятствие в расследовании преступления в этом случае не работают? А как же гражданский долг?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Навальный народный герой.
У петухов? Вполне возможно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы из СДМщиков?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
У петухов? Вполне возможно!:-D
И у Вас тоже?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
У петухов? Вполне возможно!:-D
Отпетушить всех СДМщиков!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы из СДМщиков?
Опять к тебе СДМ пришел? Ну, зови санитаров!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять к тебе СДМ пришел? Ну, зови санитаров!
Вы из ПНД Кошелев-Сити?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Навальный народный герой.
Принородно вздернуть гниду эту.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы из СДМщиков?
Вас скоро выябут. Ео вы держитесь. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Вас скоро выябут. Ео вы держитесь. Гыгыгы
Ты главное сердце свое не рви, и за своей попой присматривай.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Принородно вздернуть гниду эту.
Вы о Путине?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2021, 19:47