В Самаре автобус насмерть сбил женщину в Крутых Ключах

В Самаре произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В Крутых Ключах женщина, которая переходила дорогу, попала под автобус, сообщает 63.ru.

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали, что сообщение в полицейский участок пришло 26 ноября 2021 года. По предварительным данным стало известно, что на пешеходном переходе на улице Мира напротив дома №9 водитель автобуса Hyundai задавил 42-летнюю женщину. На место происшествие прибыли медики, которые госпитализировали женщину.

Свидетели рассказали, что водителю пришлось отвлечься на приём оплаты проезда, а потому за дорогой не следил. Сотрудников оперативной помощи вызвал сам водитель.

Женщину направили в больницу Семашко, но родственники рассказали, что женщина не пережила столкновения и скончалась в реанимации. Известно, что у погибшей остались двое детей и внук.

Напомним, что за последнее время в Самарской области происходит довольно много ДТП. Так, 27 ноября машина врезалась в столб и загорелась. Водитель скончался на месте, выжить смог только пассажир.