Водопад денег: астрологи назвали знаки Зодиака, которые разбогатеют летом 2022 года

Летом 2022 года многим представителям зодиакального круга улыбнётся финансовая удача. Конечно, придется приложить определенные усилия для достижения успеха, но некоторым Знакам будет везти немного больше. Кто получил звёздное благословение, рассказывает eaomedia.

Телец, Весы, Рыбы

Представители этих знаков Зодиака объединены в одну группу, так как все находятся под воздействием Венеры, которая, по словам астрологов, летом будет находиться в благоприятном положении. Во временном промежутке - до 11 августа, пока не перейдет в Знак Льва.

Тельцам, Весам и Рыбам очень повезет в тех сферах, в которых нужно постоянно двигаться, либо вовсе работать руками. Также это время хорошо подходит и для тяжелой интеллектуальной работы, которая требует концентрации внимания.

Водолей, Дева, Близнецы

На страже финансовой удачи у этих людей стоит Меркурий. Особенно важно отметить тот факт, что Меркурий летом 2022 года окажется в ретроградном положении. Однако переживать не стоит - данное состояние планеты продлится лишь первые три дня июня. Всё остальное время планета будет двигаться в прямом направлении.

В связи с этим представители этих знаков Зодиака смело могут рассчитывать на финансовую удачу и достижение успехов во многих сферах своей жизни.

Если вы давно мечтали о собственном деле или бизнесе, то сейчас наступает благоприятное время, чтобы начать действовать. Астрологи утверждают, что выгодно будет вкладывать средства в недвижимость и менять валюту.

Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1281450/

Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1281450/

Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1281450/

Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1281450/