«Т Плюс» продолжает восстанавливать горячее водоснабжение жилых домов Самары

Дмитрий Павлов Автор статьи

Сотрудниками ПТС продолжаются работы по устранению дефектов, выявленных после проведения гидравлических испытаний теплосетей Привокзальной отопительной котельной. Шестого августа горячее водоснабжение будет восстановлено в домах на улицах Аксакова, Владимирская, Пролетарская, Карла Маркса, Урицкого, Дачная, Пензенская и Чернореченская.

В настоящий момент в устранении дефектов занято сорок восемь человек при тридцати единицах техники. К восьмому августа горячую воду дадут на улицах Мяги, Мечникова, Владимирская, Тухачевского, Ново-Садовая и Партизанская.

Энергетики призывают самарцев с пониманием отнестись к работам на инженерных коммуникациях, необходимых для надежного теплоснабжения города в отопительный период.