Начав поиск будущего жилья, мы столкнулись с большим количеством агентств и сайтов, предлагающих покупку или аренду дома на длительный срок. С одной стороны, это хорошо, так как есть выбор, с другой – риск нарваться на ненадежную компанию также велик. Поэтому, опросив друзей и родственников, имеющих опыт покупки недвижимости, мы остановились на сайте www.alfabrok.ua, который уже проявил себя в качестве надежного и профессионального агентства.
Что нам сразу понравилось, так это понятный поиск жилья на сайте. Для начала можно посмотреть все новые и особо выгодные на сегодня предложения по покупке коттеджа, которые выводятся на главной странице. Дома действительно роскошные и похожи скорее на замки, нежели на обычное загородное жилье.
Мы воспользовались поиском, где можно задать все желаемые параметры будущего дома: город, улицу, близость к метро, площадь и примерную стоимость. И, надо отметить, дом мечты мы нашли достаточно быстро. Достаточно много предложений по доступному жилью и домам премиум-сегмента есть в поселке Козин. Что интересно, к каждому дому прилагается просторный участок с лужайкой или зелеными насаждениями. Это довольно удобно для нас: дети смогут всегда гулять под присмотром.
Отмечу, что для нас важно было нахождение дома именно в коттеджном поселке, так как это обеспечивает массу преимуществ:
Все эти параметры мы смогли запросить и получить в агентстве недвижимости Альфаброк. Здесь не нужно ждать, пока дом построят или подготовят к продаже, покупать можно хоть в день обращения. Что удобно было для нас, так это отсутствие необходимости заморачиваться по поводу юридической частоты дома и сделки в целом. Юристы компании сами проверяют всех бывших и настоящих владельцев, застройщика и готовят документы, которые нужно просто подписать.
Сотрудники агентства регулярно отслеживают новые предложения на рынке и помогут подобрать наиболее удачный вариант.
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Борисов Игнат Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+