Под Самарой в ДТП с перевернувшейся в Южном городе Lada Granta погибла 17-летняя девушка

В Самарской области в поселке Придорожный 26 октября 2021 года произошло смертельное ДТП. Примерно в половину двенадцатого ночи на улице Алабина перевернулся легковой автомобиль Lada Granta. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

По данным следствия, 20-летний водитель Lada Granta двигался с улицы Преображенской в направлении улицы Головкина в микрорайоне "ЮГ-2". Напротив дома №42 по улице Алабина водитель Lada Granta на большой скорости не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате нарушения правил ПДД автомобиль опрокинулся.

К сожалению, ДТП не обошлось без жертв. Автомобиль опрокинулся на крышу. Пассажирка Lada Granta - 17-летняя девушка скончалась на месте еще до приезда медицинской бригады. Медики констатировали смерть от полученных повреждений. На данный момент полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в Самаре совсем недавно было приостановлено движение на целой улице. Известно, что движение было приостановлено в результате расследования правоохранительных органов происшествия, которое произошло в сентябре 2021 года.