Митинг в поддержку Навального и голый пранкер в торговом центре: новости Самары за 24 января

Одной из самых обсуждаемых тем за ушедшие сутки стало то, что в ходе проведения несанкционированного митинга в поддержку Навального в Самаре было задержано от 30 до 50 человек. По итогу данных задержаний митинг закончился. Напомним, что митингующие собрались возле здания самарского правительства и выкрикивали различные лозунги. Задерживались лишь те граждане, которые выходили на прямые конфликты с правоохранителями.

Кроме того, сегодня социальные сети взбудоражила та новость, что голый парень ходил по коридорам торгового центра. Но, как оказалось позже, делал он это не из злого умысла, а для привлечения подписчиков на вой Youtube - канал. Молодой человек оказался одним из пранкеров Самары и пытался таким образом привлечь к себе внимание аудитории.

Еще одной волнующей темой ушедшего дня стало то, что в Октябрьском районе Самары нашли 4 предпринимателей, которые не соблюдали антиковидные меры, а именно, сотрудники данных заведений обслуживали посетителей, находясь без масок. Однако, в ходе проведенной проверки было установлено, что нарушений нет. Но, также, были выявлены нарушения в других заведениях, в отношении которых были составлены административные протоколы.