Самарцы остались без горячей воды из-за дефекта теплосети на ул. Красноармейская

Дмитрий Павлов Автор статьи

В Самаре на ул. Красноармейская было найдено повреждение на теплосети. Это стало причиной того, что горячая вода в дома, расположенные в пределах от ул. Куйбышева и до ул. Алексея Толстого не будет временно поступать. Об этом сообщила пресс-служба энергетической компании.

Обнаружение дефекта состоялось во время проведения работ по регулированию режимов теплосети. Они в обязательном порядке проводятся после проведения ремонтных работ на коммуникациях, идущих от Самаркой ГРЭС, которая собственно и является источником большей части горячей воды в нашем городе.

В связи с обнаруженными неисправностями необходимо будет заменить порядка тридцати метров труб. Сейчас на данном месте работает семь человек при двух единицах техники. Движение автотранспорта от ул. Куйбышева в сторону ул. М. Горького временно приостановили. Работы будут поводиться круглосуточно, сообщает КП-Самара.